মেনু নির্বাচন করুন

নোটিশ

মহান বিজয় দিবস ২০১৮ এর কর্মসূচি
মাসিক জেলা রাজস্ব সম্মেলন ২৩/১২/২০১৮ খ্রি.সকাল ১০ টায়
525e8a37f27c142edd47ad0de6747298.pdf
প্রতীক বরাদ্দের তালিকা
প্রতীক বরাদ্দের তালিকা
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রার্থীগণের হলফনামা, সিলেট-৬ আসন
নুরুল ইসলাম নাহিদ মৌঃ আসআদ উদ্দিন আল মাহমুদ ফয়সল আহমদ চৌধুরী মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন মিয়া হোসেন খান হেলাল (হেলাল খান) মোঃ আজমল হোসেন মোহাম্মদ আব্দুর রকিব (এডভোকেট) শমসের এম চৌধুরী সেলিম উদ্দিন মাওলানা হাবিবুর রহমান
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রার্থীগণের হলফনামা, সিলেট-৫ আসন
এম. এ মতিন চৌধুরী উবায়দুল্লাহ ফারুক শরীফ আহমদ লস্কর ফয়জুল মুনির চৌধুরী মাওলানা ফরীদ উদ্দিন চৌধুরী মোঃ নুরুল আমিন আহমদ আল ওয়ালী মামুনুর রশীদ মোঃ বাহার উদ্দিন আল রাজী মোঃ শহিদ আহমদ চৌধুরী হাফিজ আহমদ মজুমদার সেলিম উদ্দিন
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রার্থীগণের হলফনামা, সিলেট-৪ আসন
আলহাজ্ব মাওলানা আতাউর রহমান দিলদার হোসেন সেলিম ইমরান আহমদ এম. ইসমাইল আলী আশিক মনোজ কুমার সেন মোঃ সামসুজ্জামান জামান আহমেদ তাজ উদ্দিন তাজ রহমান মোঃ জিল্লুর রহমান
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রার্থীগণের হলফনামা, সিলেট-৩ আসন
জুনায়েদ মোহাম্মদ মিয়া মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী মোঃ দিলওয়ার হোসাইন এম এ মতিন (বাদশা) মোঃ আব্দুস সালাম মোঃ উছমান আলী আব্দুল হক (এম.এ.হক) মোঃ আব্দুল ওদুদ আলহাজ্ব শফি আহমদ চৌধুরী আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী মাওঃ মোঃ নজরুল ইসলাম মোহাম্মদ তোফায়েল আহমদ হাফিজ মাওঃ আতিকুর রহমান
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রার্থীগণের হলফনামা, সিলেট-২ আসন
মোঃ ইয়াহ্‌ইয়া চৌধুরী অধ্যক্ষ এনামুল হক সরদার মোছাঃ তাহসিনা রুশদীর মুহাম্মদ মুনতাছির আলী মোঃ আমির উদ্দিন মোঃ আবরার ইলিয়াস মোঃ মনোয়ার হোসাইন মোঃ মোশাহিদ খান মোকাব্বির খান মাওঃ কাজী আমিন উদ্দীন মুহিবুর রহমান মোহাম্মদ আব্দুর রব
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রার্থীগণের হলফনামা, সিলেট-১ আসন
মোঃ রেদওয়ানুল হক চৌধুরী মুহাম্মদ ফয়জুল হক ইউসুফ আহমদ খন্দকার আবদুল মুক্তাদীর মাহবুবুর রহমান চৌধুরী উজ্জল রায় এ, কে আব্দুল মোমেন প্রণব জ্যোতি পাল মোঃ আনোয়ার উদ্দিন বোরহানাবাদী ইনাম আহমদ চৌধুরী আলহাজ মাওলানা নাসির উদ্দিন
১০ একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আইন-শৃঙ্খলা সংক্রান্ত যোগাযোগের জন্য দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা।
721eaddc403f27a34791ce2e5d46e1a9.pdf
১১ জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটি'র সভা ১৮/১২/২০১৮ খ্রি. সকাল ১০.০০ টায়
১২ একাদশ জাতীয় নির্বাচন ২০১৮ উপলক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী সেল গঠন
আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী সেল গঠন
১৩ একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে বৈধভাবে মনোনীত প্রার্থীগণের তালিকা (ফরম-৪) প্রেরণ
প্রার্থীগণের তালিকা (ফরম-৪)
১৪ "Adolescents Agents of Change" কর্মসূচি'র আওতায় কনসালটেন্ট নিয়োগ
বিজ্ঞপ্তি স্বতন্ত্র পরামর্শদাতাদের জন্য রেফারেন্সের শর্তাবলী (TOR)
১৫ অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) এর সাথে ভূমি সংস্কার বোর্ডের চেয়ারম্যান মহোদয়ের বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি
48972f7763653190d6c4129315bdafe8.pdf
১৬ আন্তর্জাতিক পাসপোর্ট করার জন্য বিভাগীয় অনাপত্তি পত্র (NoC)
জনাব মোছাঃ লুৎফুন্নেছা বেগম, অফিস সহায়ক এর NOC জনাব সৈয়দ মোহাম্মদ আমিনুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব), সিলেট এর স্ত্রী এবং সন্তানদের নামে Noc জনাব আলী আহমদ, অফিস সহায়ক এর Noc জনাব মোঃ ছয়ফুল হক এর আন্তর্জাতিক পাসপোর্ট করার জন্য বিভাগীয় অনাপত্তি পত্র (Noc) জনাব অর্জুন লাল রায় এর আন্তর্জাতিক পাসপোর্ট করার জন্য বিভাগীয় অনাপত্তি পত্র (Noc) জনাব জয়ন্ত দেব এর আন্তর্জাতিক পাসপোর্ট করার জন্য বিভাগীয় অনাপত্তি পত্র (Noc) জনাব পূর্নিমা রাণী দাস, অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক এর আন্তর্জাতিক পাসপোর্ট করার অনাপত্তিপত্র জনাব মোঃ আফজাল হোসেন, অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক এর আন্তর্জাতিক পাসপোর্ট করার অনাপত্তিপত্র সৈয়দ মোহাম্মদ আমিনুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসব (রাজস্ব), সিলেট এর বিভাগীয় অনাপত্তিপত্র জনাব কনক কান্তি কর এর আন্তর্জাতিক পাসপোর্ট করার জন্য বিভাগীয় অনাপত্তি পত্র (Noc) জনাব আবুল হুোসেন, অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক এর আন্তর্জাতিক পাসপোর্ট করার জন্য বিভাগীয় অনাপত্তি পত্র (Noc) জনাব মোঃ আফজাল হোসেন, অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক এর আন্তর্জাতিক পাসপোর্ট করার জন্য বিভাগীয় অনাপত্তি পত্র (Noc) জনাব মোঃ আজমল খান,  অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক এর আন্তর্জাতিক পাসপোর্ট করার জন্য বিভাগীয় অনাপত্তি পত্র (NOC) জনাব সঞ্চয় কুমার চক্রবর্তী, সিএ-কাম-ইউডিএ এর NOC জনাব দেবজিৎ সিংহ, উপপরিচালক (উপসচিব) স্থানীয় সরকার, সিলেট এর NOC জনাব মোঃ মেহেদী হাসান, সহকারী কমিশনার (ভূমি) এর NOC জনাব নারায়ন মোহন কর, জারীকারক এর NOC জনাব আব্দুল গনি, অফিস সহায়ক, এর NOC জনাব মোঃ আব্দুর রকিব, সার্ভেয়ার এর NOC জনাব অমিতাভ পরাগ তালুকদার, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, বিশ্বনাথ এর NOC জনাব অরবিন্দু দাশ,  অফিস সুপার, কোম্পানীগঞ্জ এর NOC জনাব আব্দুল গফুর, অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক এর NOC জনাব মোঃ হানিফ  অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক এর NOC অমর কুমার চাকমা, অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক এর NOC জনাব মোঃ আব্দুছ ছবুর, সিএ-কাম-ইউডিএ এর NOC জনাব কনক কান্তি কর, ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা এর NOC জনাব সুপ্রিতা চক্রবর্তী, সাঁটমুদ্রাক্ষরিক-কাম-কম্পিউটার অপারেটর এর NOC জনাব মনসুর আহমদ লস্কর, ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা এর NOC জনাব বিশ্ব ভূষণ দাশ, অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক এর NOC জনাব মোঃ ছিদ্দিক আলী, নিরাপত্তা প্রহরী এর NOC জনাব হৃষিকেশ দাস অধিকারী, সাঁট মুদ্রাক্ষরিক কাম কম্পিউটার অপারেটর এর NOC জনাব তপন মজুমদার, সচিব, খাদিমনগর ইউপি'র NOC জনাব মোঃ মনজুর আহমদ আতহার, ইউনিয়ন ভূমি উপ সহকারী কর্মকর্তা এর NOC জনাব কল্যাণ ব্রত চৌধুরী, ইউনিয়ন ভূমি উপ সহকারী কর্মকর্তা এর NOC জনাব ঊপানন্দ বর্মন, ইউনিয়ন ভূমি উপ সহকারী কর্মকর্তা এর NOC জনাব মুকুল চন্দ্র দাস, ইউনিয়ন ভূমি উপ সহকারী কর্মকর্তা এর NOC জনাব মুহাম্মদ শাহীন আহমদ, ইউনিয়ন ভূমি উপ-সহকারী কর্মকর্তা এর NOC জনাব মোহাম্মদ সিদ্দিক, জারীকারক, জেলা প্রশাসকের কার্যালয় সিলেট এর NOC জনাব মোঃ আমিন আলী, জারীকারক, উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়, বালাগঞ্জ এর NOC জনাব এমরান আলী, অফিস সহকারী-কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক, উপজেলা ভূমি অফিস, গোলাপগঞ্জ এর NOC

নোটিশ আর্কাইভ


Share with :

Facebook Twitter